Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Проблемные вопросы обсудили в с. Сары-Су


Просмотров: 1 055Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента ЧР В. Манцаев обсудил с жителями с. Сары- Су Шелковского района вопросы противодействия терроризму и экстремизму.


Член высшего законодательного органа республики Вахит Манцаев провел с жителями с. Сары-Су разъяснительную беседу о необходимости противодействия экстремистским течениям.

На встрече также присутствовали заместители главы администрации Шелковского муниципального района Ахьяд Мачиев, Саидмагомед Аптаев, старейшины села и молодежь.


В. Манцаев высказал свое мнение относительно лжепроповедников, пытающихся завладеть умами молодежи. По его словам некоторые молодые люди не понимают истинную суть происходящего в Сирии и поэтому бывают, втянуты в лживые сети преступных группировок.


- Материальная незащищенность, психологическая незрелость, значительная зависимость от чужого мнения – вот только некоторые из причин, которые способствуют формированию неправильного мышления у некоторых молодых людей-, сказал он.


По его словам, Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым для молодежи созданы идеальные условия для личностного роста. Создаются рабочие места, строятся спортивные объекты, места отдыха и учебы.


- Наша молодежь имеет прекрасные возможности для творческого, культурного и спортивного развития. Для всех тех, кто хочет чего то добиться с жизни имеется надежная площадка для старта. Нужно только воспользоваться ею,- подчеркнул депутат.


В завершении встречи В. Манцаев призвал молодежь, не поддаваться ни на какие влияния со стороны и иметь четко выраженную гражданскую позицию.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"