Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Д. Умаров: «Визит в Белоруссию – один из шагов эффективного сотрудничества Чечни с внешним миром»


Просмотров: 757Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров принял участие в передаче «Час Пик» на радио «Грозный». Об этом на своей официальной странице в facebook сообщает Миннац ЧР.

В сообщении отмечается, что в ЧР наблюдается благоприятный инвестиционный климат, развиваются промышленность, сельское хозяйство, предпринимательство и другие сферы жизнедеятельности региона. Активно ведется работа по налаживанию внешних связей.

В прямом эфире программы Д. Умаров рассказал, что по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, он в составе правительственной делегации во главе с заместителем Председателя Правительства ЧР Хасаном Хакимовым побывал в г. Минске Республики Беларусь.


По его словам, в ходе визита были достигнуты соглашения о сотрудничестве между органами государственной власти Чеченской Республики и Республики Беларусь.


«Благодаря последовательной, обдуманной и четко выверенной политике Главы республики, нам удается налаживать мосты сотрудничества с регионами России, странами ближнего и дальнего зарубежья. Поездка в Белоруссию - один из шагов эффективного сотрудничества Чечни с внешним миром», – отметил Джамбулат Умаров.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"