Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Шаид Жамалдаев назначен заместителем Председателя Парламента ЧР


Просмотров: 906Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На эту должность депутат, председатель Комитета по международным, межпарламентским связям, национальной и информационной политике был избран по итогам тайного голосования.
Как сообщает пресс-служба Парламента ЧР, этот вопрос был поднят на 58-м внеочередном заседании высшего законодательного органа республики, которое проходило под председательством спикера Парламента ЧР Магомеда Даудова.
Так же на совещании присутствовали: первый заместитель Председателя Парламента ЧР Салман Закриев, заместители Ваха Насуханов, Али Абдуллаев, Саид Юсупов, депутаты, председатели комитетов.
После принятого решения, Магомед Даудов поздравил Шаида Жамалдаева с избранием на должность, высоко оценив его заслуги.
«Шаид Жамалдаев был верным соратником Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. На всех этапах становления нашей республики он был предан долгу и честно выполнял возложенные на него обязательства. Сегодня он является надежным членом команды Главы ЧР, Героя России, Рамзана Кадырова. Хочу поблагодарить его за многолетний труд и пожелать удачи в дальнейшей работе», - сказал Спикер Парламента ЧР.
Далее Магомед Даудов коснулся вопроса о предстоящем отпуске депутатов. По его словам, это не должно стать причиной прекращения разъяснительных работ среди молодежи, так как вопросы противодействия экстремистским течениям по-прежнему остаются актуальными. Так же он поручил уделять особое внимание сотрудникам правоохранительных органов, получивших тяжелые ранения во время контртеррористической операции на территории республики и семьями погибших полицейских.
«Наши правоохранители ценой собственных жизней и здоровья доказали свою верность пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Они продемонстрировали безмерную любовь к своей родине. И сегодня мы обязаны отдавать им дань заслуженного уважения»,- сказал Магомед Даудов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"