Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Создан Совет представителей Главы ЧР в субъектах Российской Федерации


Просмотров: 873Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Фото: www.grozny-inform.ru


Руководство Чеченской Республики в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова уделяет особое внимание вопросам достойного воспитания подрастающего поколения в духе истинных религиозных ценностей, лучших национальных традиций и патриотизма, реализации государственной национальной политики и укрепления международного и межрегионального сотрудничества.

В этой связи разработана и реализуется Единая Концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР, а также целый комплекс мер по совершенствоваванию работы в этом направлении.

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров провел сегодня совещание с представителями Главы ЧР в субъектах Российской Федерации.

Также в совещании принял участие директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризван Дадаев.


Состоялось подведение итогов деятельности представителей главы региона в субъектах РФ и определение дальнейших приоритетных задач для решения представителями, которые ставятся Р.А. Кадыровым перед министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

- Необходимо выработать более эффективные механизмы противодействия распространения недостоверной информации о деятельности руководства Чеченской Республики в средствах массовой информации, усилить информирование граждан страны о политическом курсе Главы региона, который ориентирован на укрепление целостности и сохранности республики как субъекта РФ, законности и правопорядка на ее территории - подчеркнул Д. Умаров.

Также министр отметил, что работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию чеченской молодежи, проживающей в субъектах России нужно совершенствовать и усиливать.

Для более эффективной работы и в целях координации деятельности представительств по предложению министра был создан Совет представителей Главы ЧР в субъектах Российской Федерации. Председателем совета избран Ахмед Догаев.


Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"