Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Тимур Дугазаев получил орден Кадырова


Просмотров: 4 235Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В конце этой недели из Германии в Грозный прилетели участники и организаторы боксерского шоу в Магдебурге 11-го июля. В этот вечер узбекский боксер Руслан Чагаев успешно защитил свой титул регулярного чемпиона мира по версии WBA, отправив соперника в нокаут в первом раунде. В андеркад главного боя выступил Апти Давтаев, который тоже одержал победу. Эти боксеры, также как и другие победители Магдебурга Эдмун Гербер и Александр Дмитриенко, представляют клуб «Ахмат».

Боец смешанных единоборств Тимур Дугазаев является ныне представителем Главы Чеченской Республики в Европе и руководителем промоутерской компании «Ахмат», которая провела шоу в Магдебурге. За работу в спортивном и других направлениях Рамзан Кадыров наградил Дугазаева высшей наградой ЧР — орденом Кадырова.  Глава ЧР отметил, что: «Под его руководством проводятся различные мероприятия, имеющие значение для всей нашей страны».


Руслану Чагаеву была вручена медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой». Также были награждены остальные боксеры и тренеры, прибывшие в Грозный с Дугазаевым.




Тимур Дугазаев. Фото с сайта kavpolit.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"