Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном создан Совет представителей Главы Чечни в субъектах страны


Просмотров: 975Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, такое решение было принято на совещании, которое провел министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.
В работе совещания приняли участие представители Главы ЧР в субъектах Российской Федерации и директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризван Дадаев.
На совещании были подведены итоги работы представителей Главы Чечни. Так же были намечены новые задачи, которые Рамзан Кадыров поставил перед Министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
«Необходимо выработать более эффективные механизмы противодействия распространению недостоверной информации о деятельности руководства Чечни в средствах массовой информации, разъяснять политический курс Главы ЧР, направленный на укрепление целостности и сохранности республики как субъекта РФ, законности и правопорядка на ее территории», - сказал Джамбулат Умаров.
Совет представителей Главы ЧР в субъектах Российской Федерации, председателем которого назначен Ахмед Догаев, был создан в целях улучшения намеченной работы и координации деятельности представительств.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"