Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Хостинг. Платить или не платить?


Просмотров: 4 224Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Хостинг. Платить или не платить?

Создание нового интернет ресурса достаточно трудоемкий процесс, отнимающий не только много времени в разработке или выборе программного обеспечения, но и в поиске хостинга. Хостинг – грубо говоря, место, где ваш проект будет размещен. Существует два вида хостинга, скажем так – бесплатный и платный. 


Бесплатный хостинг.  Как правило, срок размещения сайта здесь не ограничен, но урезаны некоторые полезные, даже парой необходимые элементы. К примеру, на бесплатном хостинге не поддерживаются базы данных, языки программирования типа: php, часто используемый perl, ограничен объем дискового пространства, скорость трафика, внутренняя почта, менее надежная защита контента, а так же не возможно присвоить сайту уникальное доменное имя (см. бонус как получить бесплатный трафик ).

 

Платный хостинг. Соответственно есть все вышеперечисленное. Некоторые продвинутые платные хостинги типа jino.ru поступают несколько умно в плане создания гибкой системы оплаты услуг. К примеру, если Вам нужен какой, либо язык программирования, базы данных, или что-то еще одним кликом мыши можно данную услугу подключить и конечно отключить по востребованию. Такой метод «все для клиента» становиться популярным среди многих хост – компаний. Так все-таки, какой хистинг выбирать?

 

Все зависит от потребностей в корне. Безусловно, серьезный web ресурс должен отвечать высоким требованиям интернет сети, если конечно можно сказать именно так. Внутренняя почта, большое дисковое пространство, сильная защита от взлома – для него будет просто необходимо все это.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"