Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Швейцарцы и британцы рвутся работать в Чечню


Просмотров: 2 684Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Представляющая в России швейцарский бренд, финансируемая за счет британских инвесторов «Тривон Нетворкс» подала заявку на диапазоны мобильного беспроводного доступа в Чечне, Дагестане, Ингушетии и других регионах юга России. Российское отделение швейцарской компании «Тривон Нетворкс», одним из основных инвесторов которой является крупный британский фонд Virgin Group Ричарда Брэнсона, намерено участвовать в борьбе за рынок сотовой связи на Северном Кавказе, в том числе в Чечне, Дагестане и Ингушетии, сообщает пресс-служба Роскомнадзора.

25 февраля 2010 года пройдет конкурс на получение лицензий на оказание услуг связи в сетях мобильного беспроводного доступа в диапазоне 2300−2400 МГц в Республике Адыгея (Адыгея), Республике Дагестан, Республике Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республике, Республике Калмыкия, Карачаево-Черкесской Республике, Республике Северная Осетия — Алания, Чеченской Республике, Ставропольскому краю, Астраханской области. «Тривон Нетворкс» подала заявку на участие.

Среди соперников швейцарско-британского предприятия такие местные операторы, как ЗАО «Вайнах Телеком» и ЗАО «Сотовая связь Удмуртии».

«Тривон Нетворкс» официально присутствует на российском рынке с 2004 года, но известность в своем сегменте получила только в 2008 году с приходом нового менеджмента и инвесторов. Компания проводит активную экспансию в российские регионы и уже владеет сетями в Центральной России, Поволжье, Урале и Сибири, всего в 32 регионах России.

Распространение сети в регионы с малым развитием рынка сотовой связи входит в число приоритетов компании: как следует из сообщения на ее сайте, интересы «Тривон Нетворкс» помимо России распространяются на Средний и Дальний Восток и страны СНГ.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"