Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Радуга-Интернет теперь и в Чеченской Республике!


Просмотров: 4 429Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Крупнейший оператор спутниковой связи Радуга интернет в России теперь и в Чеченской Республике. Воспользовавшись услугами компании, Вы можете оставаться спокойными за качество и надежность сервиса. Сертифицированный биллинг позволяет вести четкий контроль организации финансовых потоков и обеспечивает любым категориям клиентов дополнительную уверенность. Для частных лиц и организаций предоставляется вся отчетная документация. Новым клиентам подключении предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ!! 

Есть несколько уважительных причин, почему так выгодно пользоваться сервисом RADUGA INTERNET. Первое и самое главное - это качество предоставляемых услуг! Легко оплачивать свой счет! Достаточно подойти к любому терминалу по приему платежей (E-port, OSMP или обычный автомат по приему платежей), выбрать провайдера RADUGA INTERNET, и оплатить счет. Пополнять свой счет можно даже на 10 рублей минимально. Зачисление происходит за несколько минут. Пополнять свой счет Вы можете без ограничений (единственное ограничение - минимум 10 рублей) Это очень удобно. Даже более того, еще выгоднее будет, если зарегистрироваться у региональных дилеров системы E-port или ОСМП и пополнять свой счет самому без комиссионных. Это будет лучший вариант.

У Вас не будет заморочек с картами оплаты сотовых операторов, (с них удерживаются проценты). Значительно меньший объем антенны. Например, на спутнике Intelsat-904, сигнал достигает отметки 80% (даже больше) при размере "тарелки" ВСЕГО 60 см! Ведь в пасмурную погоду качество сигнала сильно "падает". Это оценят абоненты, живущие в многоэтажных домах. Чем меньше диаметр тарелки - тем она удобнее.....то есть занимает мало места на стене.

Еще одно преимущество сервиса RADUGA INTERNET это ускоритель Sprint третьей версии и абсолютно бесплатный. При общении по видео (Mail.Agent, OOVOO, Skype и др.) Sprint держит сигнал лучше и входящий видеопоток идет стабильно.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"