ДАЙДЖЕСТ: |
«На совещании новый состав совета начальников ОАО „Роснано“, утверждённый 7 июля 2015-го собранием владельцев акций, выбрал своим председателем заместителя Председателя руководства Аркадия Дворковича», — говорится в нем.
Тогда же в совет начальников компании вошли министр индустрии и торговли РФ Денис Мантуров и заместитель минфина РФ Андрей Иванов. В прошедшем он множество лет заходил в директорский состав возглавляемого Анатолием Чубайсом «РАО ЕС», а с 2012 года является членом комитета по аудиту «Роснано». В совет был также избран экс-министр Российской Федерации по антимонопольной политике и помощи предпринимательства Илья Южанов.
Также совет начальников «Роснано» утвердил параметры закрытия проекта «Организация конкурентоспособного высокотехнологичного отечественного производства модифицированных слоистых наносиликатов, мастербатчей и полимерных нанокомпозиционных материалов нового поколения». На сегодняшнем совещании члены совета начальников приняли план мероприятий в масштабах этого распоряжения. «Совет начальников „Роснано“ выполнил свою стратегическую функцию по этому проекту», — сообщается в заявлении кабмина.
![]() |
КБР. В Кабардино-Балкарии потратят миллионы на новые скверы и спортплощадки
ЧЕЧНЯ. Сервала за миллион рублей заметили в питерской мусорке
КБР. Голубика стала новой «золотой» ягодой Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Облако-цунами огромных масштабов нависло над пляжами Португалии
ЧЕЧНЯ. Группа «Бати» уничтожила позиции ВСУ на Харьковском направлении — Кадыров