Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Д. В. Умаров принял участие в праздновании Дня Чеченской Республики на всекавказском образовательном форуме «Машук-2015».


Просмотров: 870Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Социально-экономическая стабилизация и дальнейший подъем экономики в России возможен только при условии проведения грамотной, базирующейся на рекомендации передовых ученых – экономистов, политологов и социологов, государственной политики. Опорой данной политики являются социальные силы общества, способные осознанно проводить ее в жизнь.

К таким социальным силам, прежде всего, относится молодое поколение, которое выросло и продолжает формироваться в новых социально-экономических условиях и является социальной группой, наиболее мобильной и восприимчивой ко всем происходящим изменениям. Данная социальная группа требует грамотной, спланированной и системно осуществляющейся поддержки государства в целях сохранения и дальнейшего развития созидательного потенциала общества.


Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Вахидович Умаров принял участие в праздновании Дня Чеченской Республики на всекавказском образовательном форуме «Машук-2015».
Также в форуме приняли участие заместитель председателя Парламента ЧР Саид Юсупов, министр ЧР по делам молодежи Мурат Тагиев, глава города Грозного Адлан Динаев, легендарные спортсмены Бувайсар Сайтиев и Адам Халиев, а также представители научной, культурной и творческой интеллигенции.


- Молодежь Чеченской Республики должна быть образцом духовности, нравственности и патриотизма, стоять в авангарде в деле укрепления стабильности государства, быть фундаментальным составляющим будущего страны.
Консолидация российской молодежи, ее духовное, интеллектуальное, культурное развитие, идентичность и память о славном прошлом и чувство ответственности перед настоящим и будущим – это те задачи, которые ставит Глава ЧР, Герой России, Лидер чеченской молодежи Р.А. Кадыров. Это и есть одно из составляющих Фактора КРА – подчеркнул в своем выступлении перед молодежью форума Джамбулат Умаров.


Участники форума имели возможность задать интересующие их вопросы. Выступление министра встретили бурными авациями.


www.ChechnyaTODAY.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"