Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вице-спикер Парламента ЧР Саид Юсупов посетил форум "Машук-2015"


Просмотров: 733Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат принял участие в праздновании Дня Чеченской Республики на молодежном форуме по поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова.
Как сообщает пресс-служба Парламента ЧР, в делегации состояли Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, Министр ЧР по делам молодежи Мурат Тагиев, Глава города Грозного Адлан Динаев, известные спортсмены Бувайсар Сайтиев, Адам Халиев и представители научного и культурного общества Чечни.
Представители делегации пообщалась с молодыми участниками форума из Чечни. А заместитель Председателя Парламента ЧР пожелал молодым людям плодотворной работы и осуществления всех намеченных планов.
«Приятно видеть наших ребят на таких престижных форумах. Здесь собирается целеустремленная молодежь. Все мы знаем, какое внимание Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет подрастающему поколению. Он желает, чтобы вы выросли патриотами своей республики и страны. Ваша задача достойно представить наш регион, показать наше видение будущего. Уверен, у вас это получится», - сказал в своем обращении к молодежи Саид Юсупов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"