Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лечи Курбанов возвращается на ринг


Просмотров: 1 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Как сообщил Глава Чеченской Республики, Герой России – Рамзан Ахматович Кадыров через свою официальную страницу в сети «Instagram», в скором времени в Чеченской Республике будет организован поединок по смешанным единоборствам, где примет участие и легендарный Лечи Курбанов.

Как сообщает пресс-служба Главы, в качестве соперника Курбанова выступит один из самых сильных и опытных бойцов в категории чеченского легендарного бойца. Таким образом, организаторы этого боя хотят привлечь максимальное количество зрителей, чтобы поединок смог носить достойное звание самого зрелищное боя столетия.
Глава Чеченской Республики, также, отметил, что он на все сто процентов уверен в победе чеченского бойца, поскольку как никто другой в курсе, как упорно занимается Лечи.
- Лечи Курбанов в хорошей физической форме и будет готовиться по уникальной, никому неизвестной методике, - сказал Глава республики.
Курбанов является первым иностранным чемпионом Японии по киокушинкай, чемпионом Европы, Бразилии, Франции, двукратным чемпионом Японии по ичигеки.
Напомним, что 29 июня 2013 г. Состоялся прощальный бой спортсмена с Яном Нортье из ЮАР, в котором Курбанов одержал яркую победу.


Адам Межиев


www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"