Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На молодежном форуме «Машук-2015» прошел День Чеченской Республики


Просмотров: 1 182Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Поддержать ребят приехала представительная чеченская делегация во главе с министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулатом Умаровым.
Возможность реализовать самые смелые идеи вот уже в шестой раз предлагает Северо-Кавказский образовательный форум «Машук». Каждый год на своей площадке он собирает 2500 тысячи человек от 18 до 30 лет.
На площадках форума были размещены стенды с описанием всех достопримечательностей региона. Поддержать ребят приехала и представительная чеченская делегация во главе с министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулатом Умаровым. По его словам, форум - отличная площадка не только для реализации проектов, но и для укрепления межнациональных отношений.
Экскурсия по форуму, знакомство с делегациями, участие в различных семинарах, - гости спешат пообщаться с молодежью, представляющую Чеченскую Республику. Ребят интересует, как в современных условиях не утратить национальную идентичность и сохранить свои традиции.
Праздник продолжился концертной программой с участием звезд чеченской эстрады. Изящность и красоту национального танца в этот вечер продемонстрировал ансамбль «Нохчо», ну а то, что чеченцы обладают отменным чувством юмора, доказала команда КВН «МК Грозный». На этом сюрпризы не закончились. На главной сцене форума со своим шоу выступила легенда циркового искусства, лучший клоун мира.
Главная опора государственной политики страны - социально активные силы общества, среди которых особое место занимает молодежь. Всего Чеченскую Республику в этом году представляют 250 человек. У каждого свой уникальный проект и каждый рассчитывает только на победу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"