Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ф. Емельяненко - о спорте, религии и политике


Просмотров: 789Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
О спорте, религии и политике участники форума поговорили с прославленным российским спортсменом, многократным чемпионом мира по ММА в тяжёлом весе, семикратным чемпионом России по боевому самбо Федором Емельяненко, сообщает пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2015».

Спортсмен подтвердил информацию о своем возвращении в большой спорт и поделился секретом многочисленных побед. Один из них – «доказывать свою силу в бою, а не словами или, так называемым, «боданием взглядами».

- Лучший способ настроиться – не думать о поединке. Важно при этом, чтобы чувствовалась поддержка команды и близких людей, - рассказал боец.

В ходе разговора участники успели затронуть самые разные темы – от роли религии в современном обществе до качеств, которыми должен обладать ответственный политик. Последний вопрос для Емельяненко имеет и практическое измерение, ведь какое-то время он занимался политической деятельностью.


- Человек, наделённый властью, должен быть, в первую очередь, высоконравственным, иметь чёткие жизненные устои. А его слова не должны расходиться с делом, - подчеркнул Федор Емельяненко.



Спортсмен поделился, что считает «Машук» полезным и важным мероприятием. По его мнению, для молодежи принципиально значима возможность воплощать в жизнь свои планы и находить поддержку властей.


- Для меня такое общение тоже очень важно, потому что удается многое понять о мыслях и настроениях нашей молодежи. Убедившись, что растет достойная смена, я всегда уезжаю с форума в отличном настроении. Желаю молодым людям добиваться своих целей и прославлять нашу страну, – прокомментировал Федор Емельяненко свой очередной визит на «Машук».


В завершение встречи некоторые молодые люди обратились к Федору Емельяненко с конкретными вопросами, касающимися развития спорта в их регионах. Спикер пообещал помочь ребятам в их решении.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"