Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Аукцион для поклонников Майкла Джексона


Просмотров: 763Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Всем известная белая перчатка Майкла Джексона, украшенная кристаллами Swarowski, выставлена на аукцион по начальной цене 20 тысяч долларов. Торги пройдут в аукционном доме Нейт Сандерс Д.
Король поп-музыки носил перчатку в 1984 году. Он получил ее в подарок от художника Пола Бедарда, который создал не только этот предмет гардероба Майкла, но и написал более десятка картин в его доме и на ранчо Neverland. Этот же художник, в свое время, нарисовал эмблему Neverland. Подарок Пол сделал так как хотел, чтобы Майкл, как и другие известные деятели, например, Джордж Вашингтон и Мона Лиза носили перчатку.
Человек, который выиграет торги, получит фотографию от Бедарда, который уже успел сделать заявление о том, что перчатка подлинная. Это удивительно, так как за минувшие годы прошло уже несколько торгов, на которых выставляли перчатки Майкла Джексона и продавали за огромные суммы.
Если сумма в 20 тысяч долларов кажется слишком большой, можно купить одну из курток короля поп-музыки, которую он надел во время съемок видеоклипа Bad. Ее начальная цена равна всего 10 тысячам долларов.
Кстати, эти суммы ничто по сравнению с 350 тысячами долларов, которые отдал покупатель за другие перчатки Майкла Джексона в 2009 году спустя несколько месяцев после его смерти.
Аукцион, на котором можно будет купить перчатку и куртку пройдет 30 июля. Предположительно, и в этот раз найдется немало желающих приобрести себе предметы гардероба талантливого музыканта. В связи с этим и куртку, и перчатку опять могут продать за колоссальную сумму.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"