
|
Задержанная по подозрению в убийстве 2-х человек 67-летняя Тамара Самсонова на словах признает еще одиннадцать идентичных фрагментов. Потом она вынесла пакеты с останками потерпевшей и оставила их на территории окрестных жилых домов. Причем, на 3-х языках. Дело раскрыли благодаря записи с видеокамер из подъезда Улановой. Сообщается, что непосредственно перед убийством Самсонова проживала в квартире Улановой и ухаживала за ней. Это видео оказалось в распоряжении канала «РЕН».
О задержании Тамары Самсоновой, которое случилось 27 июля, стало известно до этого в среду. Бабушка была полиглотом — говорят, когда-то работала коридорной в самой известной гостинице Петербурга «Европейская». В целом на счету пенсионерки могут быть десять убийств. Сыщики вспомнили подобную ужасную находку в 2003 году.
Позже неподалеку отыскали недостающие части тела. Пока Самойлова говорит, что убила, кроме двоих уже известных, еще 11 человек, однако не детализирует обстоятельства.
В масштабах расследования оперативники решили проверить пенсионерку на причастность к другим убийствам.
Вместе с тем проведённые обыски в квартире «старушки-потрошительницы» показали наличие следов засохшей крови под плинтусом. Как записано в протоколе осмотра места происшествия 12-летней давности, эти вырванные страницы находились в свертке с обезглавленным телом.
В скором времени был найден и собственный ежедневник старушки-потрошительницы. Там же есть и детальное описание специфической татуировки мужчины, которого она, предположительно, убила и расчленила в 2003 году.
Жертвой оказалась женщина 79 лет. Появляются вопросы и относительно мужа подозреваемой, который бесследно пропал 10 лет назад. Его до сих пор не смогли найти. Не исключено, что Самсонова убила и его.
«У нас сейчас нет данных о совершении Самсоновой каких-либо остальных убийств», — проинформировал он. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Согласно кадрам записи судебного совещания, которые обнародовал портал LifeNews, после решения об аресте Самсонова заулыбалась, кроме этого отправила воздушный поцелуй корреспондентам.
Новостей нет
![]() |
РОСТОВ. В Койсуге в аварии с маршруткой пострадали три человека
КЧР. Подопечные «Солнечного городка» и молодёжь епархии участвовали в благотворительном забеге
РОСТОВ. За организацию убийства по найму арестованы двое жителей Ростовской области
АСТРАХАНЬ. На экс-главу коммунального хозяйства Астрахани хотят «повесить всех собак»
ЧЕЧНЯ. Состоялась рабочая встреча прокурора республики и руководителя УФНС России по ЧР
КЧР. В рамках операции «Пасха» проходят надзорно-профилактические мероприятия
ДАГЕСТАН. В Дагестане перед судом предстанет экс-директор канала Октябрьской революции