Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«МегаФон» открывает двери в «МегаШколу»


Просмотров: 2 653Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает о начале нового проекта «МегаШкола», в рамках которого реализуется специальная социально-образовательная программа для школьников.
- «МегаФон имеет богатый опыт организации социально-образовательных проектов для школьников младшего возраста. Они не только интересны, но и полезны детям, поскольку дают новые знания и нужные практические навыки, – отмечает Ольга Игошкина, руководитель отдела по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон». - Программа «МегаШкола» включает внеклассные уроки по безопасности дорожного движения «Переходи на зеленый!» и мобильной грамотности «В мире связи», которые в увлекательной игровой форме разъясняют детям основные правила безопасного поведения на улице, пополняют их кругозор новыми знаниями о мобильной связи, помогают формировать новую этику общения. Школьники младших классов очень активно интересуются современными технологиями связи. Мы рады, что у нас есть возможность рассказать больше о правильном их применении, чтобы оградить детей от потенциальной опасности, в том числе от воздействия мобильных мошенников.
Внеклассные уроки мобильной грамотности «В мире связи» рассказывают о простых правилах использования мобильного телефона в различных жизненных ситуациях. Во время уроков ребята узнают, что такое мобильный этикет, освоят на практике его элементарные правила и научатся пользоваться телефоном таким образом, чтобы не доставлять при этом неудобств окружающим. Уроки пройдут в интересной игровой форме и поведают ребятам, где и когда необходимо отключать или использовать беззвучный режим на телефоне, о том, что необходимо уважать собеседника и окружающих, быть приятными в общении и соблюдать правила мобильной вежливости. Для первоклассников «МегаФон» организует традиционную программу «Переходи на зеленый!». В ее рамках профессиональные педагоги расскажут малышам, как вести себя на дорогах, чтобы оставаться образцовыми участниками дорожного движения в качестве пешеходов, вручат памятки с самыми важными правилами дорожного движения и «зеленые» сувениры от «МегаФона».


Акция «МегаШкола» продлится до конца 2010 года и пройдет во всех республиках Северного Кавказа, в Краснодарском крае и Адыгее, Ставропольском крае и Ростовской области. Предполагается, что общее количество мегашкольников, прослушавших познавательные уроки, превысит 25 тысяч человек.
В рамках проекта «МегаШкола» учащимся и их родителям «МегаФон» предложит удобные тарифные планы, позволяющие совершать мобильные и городские вызовы по низким расценкам. Квалифицированные специалисты компании помогут всем желающим выбрать и подключить подходящие услуги, способствующие оптимизации семейного бюджета на мобильную связь. «МегаФон» в новом учебном году объявляет время свободного общения с близкими людьми по самым экономным расценкам!
к сведению жителей Чеченской Республики!
В соответствии с Указом Президента ЧР «О дополнительных мерах по обеспечению прав и свобод человека и гражданина в Чеченской Республике» от 6 декабря 2007 года

Источник: chechenmedia.at.ua


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"