Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Чечни считает, что ИГ не угрожает южным границам России


Просмотров: 899Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


По мнению Рамзана Кадырова, террористическая группировка "Исламское государство" не представляет угрозы и Чеченской Республике в частности.

"Сегодняшняя ситуация, когда настолько они укрепились — продают нефть. Кому они продают нефть? Зарабатывают деньги, получают самое современное западное — от западных государств — оружие, европейское. И я всегда говорю — на Европу не нападают, на Израиль не нападают, на американское и другие западные государства не нападают. Только нападают на те государства, в которых проживают мусульмане. Всегда говорил — они не угрожают Америке так, как угрожают России. Значит, для чего-то сделана эта группировка. Я уверен, над этим работают компетентные органы", - говорит в своем интервью изданию РИА Новости Рамзан Кадыров.

А опасность для республики отсутствует хотя бы по причине того, «что чеченский народ определился». Как считает Рамзан Кадыров, думающих иначе можно пересчитать по пальцам. «Народ знает, какое зло они (ИГ) несут. В общем, для государства нашего есть опасность", - добавил Глава Чечни.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"