Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров: Владимир Путин - единственный, кто может координировать борьбу с ИГ


Просмотров: 1 067Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Об этом Глава Чеченской Республики заявил в своем интервью для издания РИА Новости.

По его мнению, на данный момент для уничтожения террористической группировки "Исламское государство", являющейся на сегодняшний день одной из главных угроз мировой безопасности, ничего не делается.

«Я не обсуждал, я не имею права, я не министр иностранных дел и не руководитель Совбеза, чтобы об этом говорить. Исходя из ситуации, которая есть, Иран, Саудовская Аравия. Сирия, Эмираты — могут сегодня повлиять на ситуацию. И то, если они отстанут от той политики, которую проводят Запад и Европа. Единственный, кто может стать нейтральным, со статусом и силой и возможностями, авторитетом, — это Россия в лице президента страны Путина. Если он это сделает, то можно добиться мира и все это уладить», - говорит Рамзан Кадыров.

По словам Главы Чечни, в этом случае на Владимира Путина пойдет серьезная нагрузка, так как «это огромный труд, большая ответственность». «А так, в сегодняшней ситуации, никто не хочет этим заниматься. Если и Саудовская Аравия, и Эмираты, и Сирия примут такое решение и обратятся или Россия обратится, то можно сделать что-то там. А так — это катастрофа для всех и в том числе для России», - сказал Рамзан Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"