Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошло межрегиональное совещание руководителей книгоиздания российских регионов


Просмотров: 736Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Ассоциация книгоиздателей была создана в 90-е годы. Сегодня она насчитывает свыше 200 участников из более чем 40 регионов страны. Издатели Чечни также состоят в известном книжном сообществе.

В рамках визита, делегация, во главе с Президентом Ассоциации книгоиздателей Константином Чеченевым, встретилась с министром печати ЧР Джамбулатом Умаровым, в разговоре с которым было затронуто много проблемных тем. Главным образом обсудили способы выживания в условиях жесткой конкуренции и падающего спроса на книгу.



После, делегаты приняли участие в конференции с людьми, работающими в сфере информации. В ее рамках также прошла встреча с заместителем Председателя Парламента ЧР Шаидом Жамалдаевым. Присутствующие отметили, что подобные встречи позволяют издателям обменяться опытом и теми проблемами, которые на данный момент волнуют книжное сообщество.



Члены ассоциации привезли свои издания, с которыми желающие смогли ознакомиться на книжной выставке. Здесь также были выставлены книги чеченских и ингушских писателей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"