Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Картонажная фабрика Чечни планирует увеличить производственную мощность


Просмотров: 733Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В настоящее время фабрика обеспечивает продукцией предприятия республики и ряда городов соседних субъектов. Ввод новых линий позволит обеспечить и дополнительными рабочими местами.


Золотые руки - так называют коллеги по цеху Сайд-Хасана Лакаева. Он здесь просто незаменим. Устроился на предприятие в 2005 году, когда фабрику восстановили практически с нуля. Начинал сторожем, днем учился новому ремеслу. Сегодня Сайд-Хасан работает сразу в нескольких цехах. В изготовлении гофрокартона ему просто нет равных.



Сделав главную работу, по уже сложившейся традиции, Сайд-Хасан спешит в другой цех, проверить в каком состоянии находится оборудование после выпуска продукции. Убедившись, что все в порядке, снова приступает к работе. В соседнем цехе трудится Езира Гадаева. Она собирает перегородки для упаковочных коробок. Работа несложная делится женщина, но к вечеру все равно устаешь.



С каждым днем картонажная фабрика «Дружба» набирает обороты. Это вселяет уверенность в том, что совсем скоро «Дружба» вернет свою былую славу. Сегодня постоянными заказчиками предприятия являются в основном соседние регионы.

В перспективе фабрика будет расширять ассортимент производства. Но, а в ближайшее время здесь ждут китайских специалистов, которые займутся настройкой нового оборудования.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"