Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сигнал «Ураган-3» сработал в УФСИН России по Чеченской Республике


Просмотров: 1 413Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На базе ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике было проведено двухэтапное тактико-специальное учение по теме: «Действия сил и средств УФСИН России по Чеченской Республике по освобождению лиц, захваченных и удерживаемых в качестве заложников в ФКУ СИЗО-1».

Сбор личного состава УФСИН был объявлен по сигналу «Ураган-3».

Целью проведения учений стало: совершенствование навыков работы органов управления при подготовке и проведении специальной операции, тренировка личного состава слаженным действиям в элементах боевого построения и применения специальных средств, проверка готовности сотрудников органов управления оперативного штаба, группы управления к работе в условиях отражения нападения.


В учениях по освобождению «заложников» было задействовано около 114 сотрудников личного состава сводного отряда и шесть единиц брони и специальной техники УФСИН России по ЧР. Отдел специального назначения «Грозный» выполнял задачу по отражению нападения и захвату преступников.


На втором этапе отрабатывался вопрос по пресечению (отражению) вооруженного нападения на ФКУ СИЗО-1 по сигналу «КРЕПОСТЬ».


Учения продолжались в течение шести часов. Руководил проведением учения начальник управления, генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов. По его словам, все поставленные цели и задачи были достигнуты.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"