Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров совершил поездку по Шатойскому и Итум-Калинскому районам


Просмотров: 965Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В минувшие выходные Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров совершил поездку по Шатойскому и Итум-Калинскому районам республики с целью ознакомиться с работой администраций населённых пунктов. Об этом глава региона сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

«Ассаламу алайкум! В субботу и воскресенье я совершил поездку по Шатойскому и Итум-Калинскому районам. Ознакомился с работой администраций по социально-экономическому развитию населённых пунктов, созданию условий для развития малого и среднего бизнеса, привлечения инвестиций», - сообщил Рамзан Кадыров.

Он отметил, что оба района неузнаваемо изменились за последние годы. Прокладываются дороги, подведен газ, построены многочисленные социальные объекты. «Я очень внимательно проверил как обстоят дела в Ведучи. Председатель правительства ЧР Абубакар Эдельгериев сообщил, что, не дожидаясь реализации проекта Всесезонного горнолыжного курорта "Ведучи", ускоренными темпами строится туристический комплекс», - отметил Р. Кадыров.


Также, по словам главы республики, в настоящее время ведутся отделочные работы на всех объектах и с открытием данной базы жители России и других стран получат возможность отдыхать в самом красивом уголке кавказских гор.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"