«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче ЧР

Просмотров: 838Комментариев: 0

Московский «Локомотив» сыграл вничью на своем поле со столичным «Динамо» в матче 3-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

После перерыва игра преобразилась: голевых моментов стало значительно больше, однако взятие ворот арбитр зафиксировал только однажды — Ведран Чорлука (61') спас «Локомотив» от домашнего поражения — 1:1. «И для „бело-голубых“ ценность этого матча после слабого старта в настоящее время даже выше», — сообщил Бышовец по телефону. Правда, отличиться им получилось всего в один прекрасный момент - «гол в раздевалку» забил 21-летний дебютант «Динамо» Григорий Морозов.

В составе «Локомотива» дебютировал опорный полузащитник из Конго Дельвин Ндинга, заменивший во втором тайме Александра Коломейцева.

В 4-м туре РФПЛ железнодорожники сыграют в гостях с екатеринбургским «Уралом», «Динамо» — с махачкалинским «Анжи».