Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поздравление депутата Государственной Думы РФ Адама Делимханова в связи с Днем рождения президента РОФ имени Героя России А.А. Кадырова Аймани Кадыровой


Просмотров: 3 425Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня в семье моего ДОРОГОГО БРАТА, Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА особый праздник по случаю Дня Рождения всеми любимой «МЕХКАН НАНА» АЙМАНИ НЕСИЕВНЫ КАДЫРОВОЙ – Руководителя Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала цуьнан г1азот къобал дойла).
АЙМАНИ НЕСИЕВНА является примером хранительницы семейного очага, тепла и уюта, эталоном чеченской женщины. Весь её жизненный путь базируется на основополагающих ценностях гуманизма, искренней доброты, милосердия и сострадания. Все мы знаем АЙМАНИ НЕСИЕВНУ как исключительно глубоко верующего человека, который руководствуется в своих поступках КОРАНОМ и СУННОЙ ПРОРОКА (с.а.в.), тем самым символизируя высокие идеалы духовной нравственности. Безусловно, это поистине героическая личность, несущая в себе неповторимый образ великой МАТЕРИ, воспитавшей достойных сыновей и дочерей, настоящих патриотов своей Родины. Будучи супругой всемирно известного государственного и религиозного деятеля, Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА, АЙМАНИ НЕСИЕВНА взяла на свои плечи огромный груз ответственности, полностью посвятив себя беззаветному и преданному служению интересам чеченского народа. Став во главе Фонда, она развернула широкомасштабную благотворительную деятельность, в результате которой десятки тысяч остронуждающихся людей как в регионе, так и далеко за его пределами смогли получить неоценимую помощь и поддержку. Сегодня без всякого преувеличения можно утверждать, что в самый тяжёлый период Фонд сыграл принципиально важную, консолидирующую роль в деле успешной реализации созидательного курса, ориентированного на мирное возрождение Чеченской Республики.

Уважаемая АЙМАНИ НЕСИЕВНА! От имени депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Чеченской Республики искренне поздравляю Вас в этот знаменательный день и от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и новых плодотворных свершений! Мира и благополучия Вам и Вашей семье! Да примет ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ все Ваши благие деяния и ниспошлёт Вам свою милость! Дала декъал йойла Хьо Йинчу Денца! АЛЛАХУ АКБАР!!!


Депутат Государственной Думы Российской Федерации А. С. Делимханов


www.ChechnyaTODAY.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"