Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, Калевальского нотариального округа Республики Карелия


Просмотров: 823Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В целях оказания содействия информируем об объявлении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, Калевальского нотариального округа Республики Карелия.
Конкурс состоится 17 сентября 2015 года в 09.00 ч. в помещении Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Карелия (Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная, д.33, 6 этаж).
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, получившие высшее юридическое образование в имеющей государственную аккредитацию образовательной организации высшего образования, со стажем работы по юридической специальности не менее пяти лет, достигшие возраста двадцати пяти лет, но не старше семидесяти пяти лет, сдавшие квалификационный экзамен.

Лица, сдавшие квалификационный экзамен, но не приступившие к работе в должности помощника нотариуса или к замещению временно отсутствующего нотариуса, или не назначенные на должность нотариуса в течении трех лет с момента сдачи экзамена, либо имеющие перерыв свыше пяти лет в работе в должности нотариуса (после сложения полномочий), помощника нотариуса или в замещении временно отсутствующего нотариуса, допускаются к конкурсу на должность нотариуса только после повторной сдачи квалификационного экзамена.
В срок до 04 сентября 2015 года лица, желающие участвовать в конкурсе, подают заявление секретарю Конкурсной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Карелия (Республика Карелия, г. Петрозаводски, ул. Красная, д. 33, каб. 607).
К заявлению необходимо представить следующие документы:
• диплом о высшем юридическом образовании;
• трудовую книжку или иные документы, подтверждающие стаж работы по юридической специальности не менее пяти лет;
• лицензии на право нотариальной деятельности или выписку из протокола квалификационной комиссии, подтверждающую сдачу квалификационного экзамена после 1 января 2015 г.;
• справку из наркологического и психоневрологического диспансеров о том, что лицо, желающее участвовать в конкурсе не состоит у них на учете в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств;
• справку из органов внутренних дел об отсутствии судимости;
• заявление об отсутствии гражданства (подданства) иностранного государства или иностранных государств;
При подаче заявления предъявляется документ, удостоверяющий личность конкурсанта.
Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: (8142) 78-43 73; (8142) 76-95-06.



doc konkurs_koreliyayaya.docx


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"