Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев провел встречу с творческими коллективами, солистами и сотрудниками Чеченской государственной филармонии им. А.Шахбулатова.


Просмотров: 700Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:



Фото: www.mkchr.com

На встрече были озвучены некоторые проблемы, начиная с трудовой дисциплины, внешнего вида и поведения. Были также подмечены необходимость соблюдения трудовой дисциплины и важность соблюдения субординации с вышестоящим начальством. Хож-Бауди Дааев подчеркнул, что любой, работающий в сфере культуры, независимо от занимаемой должности или специальности, должен соответствовать высокому званию Культурного человека, быть носителем и хранителем культуры.

– Только сохранив нашу культуру, традиции и обычаи в первозданном виде и передав их по наследству нашим детям, мы сможем сказать, что мы оказались достойными наших отцов, которые пронесли сквозь исторические перипетии, многочисленные страдания и лишения, истинный лик настоящего чеченца и мусульманина, - сказал Х-Б. Дааев. В завершении министр призвал коллектив филармонии стремиться к самосовершенствованию и самодисциплине и пожелал новых творческих успехов и достижений.

Источник: пресс-служба МК ЧР




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"