Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Максим Бугаев - общественный представитель АСИ


Просмотров: 1 121Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (Агентство стратегических инициатив) — российская автономная некоммерческая организация, созданная Правительством России для реализации комплекса мер в экономической и социальной сферах.

В частности, для продвижения приоритетных проектов, реализации мероприятий по улучшению предпринимательской среды в России, развитию профессиональных кадров и т. п.

26 мая 2015 года агентство назначило на позицию общественного представителя в Чеченской Республике Бугаева Максима Алексеевича.

Основной задачей общественного представителя является содействие в реализации на территории республики проектов и инициатив, поддержанных Агентством, это - содействие инициированию и продвижению общественно значимых проектов субъектов среднего предпринимательства, в том числе в социальной сфере; сопровождение внедрения стандарта деятельности по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в республике;


продвижение инициатив по улучшению предпринимательского климата, содействие преодолению барьеров в развитии субъектов среднего предпринимательства; обеспечение распространения лучших практик поддержки предпринимательства; содействие распространению лучших корпоративных практик оценки и развития компетенций молодых профессиональных кадров; содействие реализации проектов и инициатив по улучшению имиджа предпринимательства; поиск проектов и лучших региональных практик в республике; взаимодействие с региональными органами власти, общественными организациями, институтами развития и экспертным сообществом.


Максим Бугаев также является председателем Правления НП «Ассоциация малого бизнеса ЧР», членом Общественной палаты ЧР, руководителем ревизионной комиссии Общероссийского народного фронта в ЧР, членом совета регионального отделения Русского географического общества, а также руководителем и непосредственным участником общественных региональных и международных проектов. Является сторонником повышения роли общественных организаций в реализации государственных программ развития бизнеса, популяризации предпринимательских практик и историй успеха.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"