Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава республики поздравил с днем рождения свою маму – Аймани Несиевну Кадырову


Просмотров: 3 603Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Фото: vesti95.ru

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил свою маму, президента Регионального общественного фонда имени А-Х. Кадырова Аймани Несиевну Кадырову, с днем рождения.

«Дорогая и горячо любимая мама, искренне поздравляю тебя с днем рождения! Я знаю, что нет слов, которыми можно выразить признательность за все, что ты дала мне в этой жизни. Твое маленькое, доброе и благородное сердце всегда бьется вместе с моим сердцем, чувствует мои переживания, мои радости, тревоги и надежды!

Но твое сердце также отдано десяткам и сотням тысячам больных, одиноких, обездоленных людей в Чечне, в регионах страны и за рубежом. Благодаря тебе тысячи людей обрели кров над головой, получили медицинскую помощь, смогли вернуться к полноценной жизни.

Дорогая мама, твоя жизнь была наполнена трагическими страницами. Рано ушли в праведный мир первый Президент ЧР, Герой России, мой дорогой отец Ахмат-Хаджи Кадыров, мой старший брат Зелимхан, твой любимый внук Турпал-Али, родные и близкие люди. Но ты никогда не показывала свою личную боль, страдания своего сердца.

Посланник Аллаха (мир ему) сказал, что рай находится у ног матери! Я знаю, что в неоплатном долгу перед тобой. Не всегда удается к тебе заехать, позвонить, поговорить. Но мысленно я всегда у твоих ног!

Дорогая мама, я искренне желаю тебе крепкого здоровья, душевного равновесия, всего-всего доброго!

Твой вечно маленький сын Рамзан», – такое поздравление своей матери на день ее рождения поместил на своей странице в Инстаграм Глава ЧР Р. Кадыров.

№ 141 (2575)




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"