ДАЙДЖЕСТ: |
На одном из последних снимков поверхности Марса, предъявленных NASA, миллионы людей с Земли увидели гигантского краба. Ученые поведали, что этот объект зафиксировали у горы Шарп, которая находится на «красной» планете. Уфологи сразу же сообщили, что эта сфера имеет явно техногенное происхождение.
Но официальная наука опровергает догадки уфологов. В реальности ученые убеждены, что только рисунок либо срез одной из скал планеты, который просто приобрел очертания знакомого землянам животного, передают иностранные СМИ. Но многие профессионалы считают, что таинственные объекты на фото всего только игра освещения и теней от камней на поверхности планеты. Многие на этих фотографиях «умудряются» рассмотреть и силуэты живых существ и уже останки мертвых, и даже кладбища с крестами.
Таким образом, споры вокруг обнаружения внеземной цивилизации на Марсе только набирают обороты, подогреваясь все новыми и новыми снимками марсохода Curiosity.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Развитие научного и интеллектуального волонтерства в России имеет большое значение для страны
Смерть в подарок: украинские боевики оставляют детские игрушки, начинённые взрывчаткой
АРМЕНИЯ. Армения и Индия обсудили сотрудничество в оборонной сфере
ЧЕЧНЯ. Приемная кампания 2025 стартовала в Чеченском госпедуниверситете — будущее начинается сегодня
КЧР. Власти пообещали превратить детскую поликлинику в место, куда дети ходят с охотой