Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СК задержал нижегородского участкового по делу о халатности


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках уголовного дела о халатности сотрудников нижегородского районного отдела МВД №5 задержан один из участковых уполномоченных — Дмитрий Обливин. Об этом сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.


По версии следствия, в материалах проверки, которую проводил участковый уполномоченный Обливин, имеется объяснение, написанное собственноручно женой Белова об истязании супругом детей и об его угрозах убийством с последующим расчленением детей и ее. Именно Обливин не принял никаких мер реагирования.

Расследование уголовных дел в отношении Олега Белова, обвиняемого в жестоком убийстве, а также в отношении начальника районного отдела полиции Александра Вольчака, его заместителя Вячеслава Никитина, начальника подразделения Виктора Миллера и участковых уполномоченных Дмитрия Обливина, Владимира Филимонова, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть более двух лиц» продолжается.


О массовом убийстве в Нижнем Новгороде стало известно накануне. Шестерых детей и их беременную мать нашли мёртвыми в собственном доме. Следствие подозревает главу семейства Олега Белова, он был сектантом и страдал шизофренией. Его дважды хотели лишить родительских прав за жестокое обращение с детьми, но органы опеки не смогли доказать факт побоев.


Белова задержали накануне во Владимирской области. Сейчас он в больнице, так как получил ранение при задержании.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"