Ничья с «Цюрихом» вывела минское «Динамо» в плей-офф Лиги Европы

Просмотров: 793Комментариев: 0

В концовке бело-голубые получили право на угловой, и Фетос Бечирай вонзил мяч в ворота швейцарской команды.

Однако запас был растранжирен уже на 4-й минуте: прострел с правого фланга, замыкание, и футболисты «Цюриха» открывают счет в Минске. По сумме 2-х встреч (на выезде динамовцы обыграли «Цюрих» с результатом 1:0) они вышли в плей-офф Лиги Европы. А во втором дополнительном тайме, когда до серии пенальти оставалось мин. 5, Фатос Бечирай принес «Динамо» ничью и выход в следующий раунд — 1:1.

Сыграв вничью с «Цюрихом» на своем поле, минское «Динамо» продолжит свое выступление в Лиге Европы в раунде плей-офф турнира.

Запасные: Игнатович, Витус, Концевой, Мунир, Яроцкий, Воронков.

Голы: 0:1 — Шермити (4).

Белорусский специалист Олег Радушко поделился суждением об отставке Урса Майера с поста основного тренера «Цюриха» перед ответным матчем с «Динамо».