Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном активистам Профсоюза вручили нагрудные знаки


Просмотров: 916Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Доме Профсоюзов города Грозный состоялось первое после отпусков совещание работников рессовета Профсоюза образования. На встрече обсуждались итоги завершившегося обучающего семинара для кураторов-председателей первичных профсоюзных организаций республики на базе санатория «Серноводск-Кавказский».

Семинар проводился с 22 по 31 июля. В рамках семинара участники знакомились с историей становления и развития профсоюзного движения в республике. Им рассказывали и о том, через какие трудности пришлось пройти республиканскому Профсоюзу, чтобы попасть в пятерку лучших в стране.

В ходе совещания было еще раз отмечено, что, несмотря на высокие достижения в деятельности профсоюзов республики, все-таки проблемы существуют. Это и проблемы подготовки кадров, и активизация работы председателей первичных профорганизаций, улучшение качества информационной политики, во многих первичках не налажена обратная связь, что тормозит оперативность и гласность работы, и ряд других вопросов. В целях решения этих проблем и проводился семинар.



На мероприятии также были обозначены задачи Профсоюза на второе полугодие, сообщается на официальном сайте организации. В частности, подготовка следующей группы председателей для прохождения обучения, второй заезд запланирован на 19 сентября.


В завершение мероприятия пятерым сотрудникам аппарата рессовета Профсоюза - Шерипат Виситаевой, Раисе Дидиевой, Алихану Имадаеву, Залине Урузбиевой, Милане Саламовой были вручены нагрудные знаки Общероссийского Профсоюза образования за активную работу. Церемонию награждения проводил председатель чеченской организации Профсоюза Хизир Герзелиев.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"