Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченинфо № 27 19.09.09


Просмотров: 1 838Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Экспресс – инфо: Р. Кадыров призвал чеченскую молодежь бороться с религиозным экстремизмом, чемпионом мира по боксу впервые стал чеченец, в Грозном определили роль женщины в борьбе с терроризмом. Об этом и многом другом в экспресс - обзоре Рустама Мугаева .


Дайджест: : Похоже, что Грозный все таки вполне имеет все объективные предпосылки для того, чтобы в ближайшем будущем стать мусульманским центром России. Насколько это реально и насколько такие подозрения обоснованы? Об этом в рубрике «Дайджест-инфо» размышляет Тагир Салаханов

Ченет – инфо: На Польшу обрушилась волна беженцев из Грузии, крупнейший оператор спутниковой связи Интернет «Радуга» появился и в Чеченской Республике, чеченский умелец инициировал революцию в автопроме … Об этом и не только в еженедельной подборке Интернет - новостей минувшей недели.

Тема – инфо: Какая она – роль чеченской женщины в развитии нашего общества? Об этом в еженедельной рубрике «Тема-инфо». размышляет Магомед Нухаев

Хронограф - инфо – Хронология памятных дат второй половины сентября в зеркале времени и в нашей постоянной рубрике «Хронограф-инфо» .

ЖЗЛ – инфо: Рубрика «Жизнь замечательных людей» о выдающейся чеченской исполнительнице Марьям Айдамировой – чеченской Эдит Пиаф. Той самой Марьям, которая царствовала на чеченской сцене почти полвека.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"