Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченинфо № 31 17.10.09


Просмотров: 2 101Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Чеченинфо № 31 17.10.09

Экспресс – инфо: Чеченская Республика готовится к открытию таможенного поста, до конца года в Грозном начнут строить комплекс высотных зданий, в ЧР объявлена война баракам. Рустам Мугаев с обзором событий прошедшей недели. 

Дайджест: На этой неделе в республике открылся новый театральный сезон и открылся он несколько не традиционно – стартовало сразу несколько новых проектов. Об этом (и не только) в еженедельной рубрике «Дайджест-недели» размышляет Магомед Нухаев.

Ченет – инфо: В рамках «Volvo-Неделя моды» в Москве свою коллекцию покажут чеченские дизайнеры моды — Лаура и Медни Аржиевы, в Закарпатье задержана семья чеченцев- нелегалов с детьми, Ярославле прошли дни чеченской культуры. «Ченет-инфо» с обзором событий глобальной сети Интернет за минувшую неделю.

Тема – инфо: В нагнетании общественно-политической ситуации в Чеченской Республики, как и в двух военных кампаниях, замешаны иностранные наемники и представители иноземных спецслужб. Только за прошедшую неделю этот факт подтверждают сразу несколько событий. Об этом в регулярном исследовании того, что лежит за внешней стороной события или явления в еженедельной рубрике «Тема».

Хронограф – инфо: Цветы императора» от «Лауры и Медни», ЧР занимает второе место по безопасности движения на дорогах РФ, в Закарпатье задержана семья чеченцев- нелегалов с детьми Хронология памятных дат в истории Чеченской Республики, возвращенные из небытия.

ЖЗЛ – инфо: Словно предчувствуя свой близкий конец, в одном из последних стихотворении «Красный берег» Гадаев завещал похоронить себя в любимом уголке, где прошло его детство Рубрика «Жизнь замечательных людей» с рассказом о жизни и судьбе талантливого ученого, философа и поэта Магомед-Салаха Гадаева.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"