Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченинфо № 39 12.12.09


Просмотров: 2 257Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Экспресс – инфо: Р. Кадыров отметил работу МВД по ЧР. Медработники пройдут экзамен на профпригодность. Национальный музей отметил свое 85-летие. Это и многое другое в нашем регулярном обзоре «экспресс – информ». 


Дайджест: На этой неделе в Чеченской Республике стартовал первый Республиканский Открытый Интернет-конкурс «Золотой сайт «Ченета» 2009». Безусловно, проведение конкурса –о новый шаг в популяризации чеченских ресурсов. О конкурсе и его задачах в рубрике «дайджест - инфо».

Ченет – инфо На Урале будет издаваться чеченская газета. На юге стартует фестиваль региональных радиовещателей «Вместе - радио». Команда чеченских борцов вольного стиля из Австрия заняла второе место в Международном турнире... … Обо всем этом и не только в еженедельной рубрике «Ченет- инфо»

Тема –инфо. На этой неделе в ГТКЗ прошел благотворительный вечер «Простые истории». О вечере и героях простых человеческих историй в рубрике «Тема-инфо» .

Хронограф – Забастовка грозненских железнодорожников. Подписание печально известного Беловежского соглашения об образовании СНГ. Всенародный референдум по внесению изменений в Конституцию Чеченской Республики Хронология памятных дат истории Чеченской Республики в рубрике «Хронограф»

ЖЗЛ – инфо: Рубрика «Жизнь замечательных людей» о жизни и судьбе Муслима Гайрбекова - человека с большой буквы, который соответствовал всем нравственным критериям, выработанным его народом.».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"