ДАЙДЖЕСТ: |
Два рабочего парома утонули вместе с автомобилем в Омской области, информирует pr-служба регионального следственного управления СКР.
Следователи Омской области проверяют факт погибели 2-х работников парома. Проводятся поисково-спасательные работы по извлечению авто из воды.
Автомобиль был найден на дне Иртыша в 60 метрах от места происшествия. Как до этого извещало checheninfo.ru, сегодня ночью автомобиль «ВАЗ-2115» в селе Пологрудово у причала паромной переправы через Иртыш съехал с береговой аппарели.
Работники СК пробуют установить все обстоятельства происшедшего, в частности, выяснить, почему паром покинул третий член экипажа, который живой. В это время в салоне находилось две мужчин, работников парома.
О пароме известно, что он, никем не управляемый находится приблизительно в сорока километрах ниже по течению.
По итогам проверки будет принято процессуальное решение. На этот момент устанавливаются тонкости происшествия.
![]() |
Орбан предложил Венгрию как место для саммита Путина и Трампа
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл воркшоп по научно-технологическому творчеству молодёжи
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл семинар по китайской иероглифике в рамках фестиваля «НАУКА 0+»
Военные пяти стран участвуют в маневрах "Бирлик - 2025" в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. Более 30 обращений поступило по темам лекарств, операций и лечения за пределами республики
ЧЕЧНЯ. Завтра некоторые районы Чечни останутся без электричества
Перебои связи на севере Волгограда: последствия ночной атаки дронов