Московский «Спартак» на выезде переиграл «Крылья Советов»

Просмотров: 982Комментариев: 0

Московский «Спартак» в масштабах четвертого тура чемпионата РФ в гостях обыграл «Крылья Советов».

«Спартак», после домашней ничьи с «Уфой» (2:2), одержал две минимальные победы над «Краснодаром» и «Рубином» по — 1:0.

Сотрудники болельщицкого движения «Спартака» проинформировали, что у погибшего остался небольшой ребенок.

Ни стартовый состав «Спартака», ни шансы «Крыльев» на триумф, ни пресловутый перенос дерби с ЦСКА уже не были основной темой предматчевых разговоров. На шестой минуте защитники волжан грубо обошлись с Ивалином Поповым, и «красно-белые» получили право на штрафной в метрах 35 от ворот. Создателем 2-го гола также стал Промес, оформив дубль на 52-й минуте. Поначалу футболист открыл счет в первом тайме после красивого удара со штрафного, а потом завершил комбинацию во 2-ой половине встречи.

То, что подопечным Дмитрия Аленичева будет непросто в Самаре, сомнений ни у кого не вызывает.

Всегда превосходно, что ты играешь за Спартак. Наконец-то раскрылся Промес в завершающей стадии атаки. В это время Самара даже создала гол, правда, забитый из положения «вне игры». В Самаре все лучшие сумеют выйти на поле.

В турнирной таблице «Спартак» занимает 4-ое место с 10 очками.