Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Разин: Концерт «Ласкового мая» в Севастополе запланирован давно


Просмотров: 877Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Концерт группы «Ласковый май» в Севастополе на 12 августа 2015 года был запланирован давно, сообщил «Русской службе новостей» концертный директор коллектива Андрей Разин.


«Этот концерт был запланирован ещё в прошлом году, но согласован был только месяц назад, потому что я договаривался с губернатором (Меняйло – прим. РСН), где его всё-таки провести. И принято решение, что лучше его провести на площади Нахимова, потому что на наши концерты собирается огромное количество людей. Именно на 12-е число был запланирован концерт, на День молодёжи, в городе Севастополе. Два месяца назад я купил билеты группе «Ласковый май». 13 августа мы должны оттуда улетать в Москву и (потом – прим. РСН) вылететь в Минск», — сказал Разин.

По его словам, решён вопрос и с датой памяти моряков подводной лодки «Курск». «По этому поводу мы поговорили с губернатором. Так как президентом на территории РФ не объявлен траур и не снимается празднование дня молодёжи, мы приняли с Сергеем Ивановичем Меняйло, что в 18:00 начнётся концерт с минуты молчания, после чего местные коллективы будут выступать два часа. Это будет концерт-реквием. После этого только в 20:00 мы выходим на сцену и работаем только полтора часа», — уточнил концертный директор коллектива.


Попытки отменить концерт «Ласкового мая» Разин назвал провокацией. «В соцсетях возмущаются провокаторы, которым заплатили деньги за срыв этого мероприятия. Это провокация Госдепа США. Люди ждут этот концерт целый год», — заверил он.


По его словам, попасть на выступление «Ласкового мая» в Севастополе можно будет бесплатно: «У нас идёт тур, он заканчивается именно 12 августа. Студия «Ласковый май» сделала подарок Крыму в честь присоединения к России».


12 августа 2015 года на площади Нахимова Севастополя инициативная группа, включающая депутатов Заксобрания города, хотела провести митинг против действий команды губернатора Севастополя Сергея Меняйло. В правительстве города разрешение на проведение митинга не дали, предложив перенести его на мыс Хрустальный. Было объявлено, что на площади Нахимова в это время состоится концерт группы «Ласковый май».


12 августа — день памяти погибших моряков подводной лодки «Курск», 22 из них —из Севастополя.


В России День молодёжи отмечают 27 июня, 12 августа — Международный день молодёжи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"