Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мэром чеченской столицы единогласно был избран Муслим Хучиев


Просмотров: 890Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Претендентов на замещение вакантной должности градоначальника двое: и.о. мэра столицы Муслим Хучиев и и.о. начальника департамента развития предпринимательства, транспорта и рекламы Султан Мальсагов.


Несмотря на экономический кризис, кандидаты в мэры уверены – повысить уровень жизни населения Грозного можно! В состав конкурсной комиссии, которая решала, кто достоин побороться за кресло мэра вошли не только депутаты городского совета.

После закрытого голосования конкурсной комиссии, депутаты приступили к голосованию. Единогласным решением мэром чеченской столицы был избран Муслим Хучиев. Глава города Адлан Динаев отметил, что за все время своей работы Хучиев зарекомендовал себя как ответственный и прогрессивный работник.

Муслим Хучиев не впервые становится мэром Грозного. С января 2010 до октября 2012 года он уже занимал эту должность. С 2013 Хучиев являлся Министром экономического, территориального развития и торговли ЧР. Под его руководством Грозный не раз становился лауреатом различных конкурсов, получал награды, в числе которых: Диплом «Почетного списка ООН-Хабитат» в Вашингтоне, Лучший город СНГ и ЕврАзЭС 2010, Диплом Объединенной Европы.

По итогам голосования с новым мэром будет подписан контракт. Теперь у Муслима Хучиева достаточно времени, чтобы повысить уровень жизни населения жителей столицы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"