Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Валид Зайналабдиев и Усман Оздамиров обсудили ряд вопросов


Просмотров: 974Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В ходе встречи шла речь о мероприятиях, приуроченных ко Дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова


В офисе Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» состоялась рабочая встреча Руководителя исполкома Валида Зайналабдиева и Заместителя Секретаря Регионального отделения Партии по работе с депутатскими объединениями, депутата Парламента ЧР, члена фракции «Единая Россия» Усмана Оздамирова.

Участники встречи обсудили ряд мероприятий, приуроченных ко Дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, которые планирует провести депутат при участии и содействии Регионального исполкома Партии.


«Ахмат-Хаджи Кадыров был выдающимся политическим, религиозным и общественным деятелем, благодаря которому Чеченская Республика была вырвана из кровавых войн. Именно любовью к родной земле, патриотизмом и заботой о своем народе был движим Ахмат-Хаджи. Он дал нам возможность жить совсем другой жизнью – в мире и благополучии», - отметил Валид Зайналабдиев.


Усман Оздамиров, в свою очередь, сказал, что в числе приоритетных задач – работа с населением. В частности им, в соответствии с графиком, регулярно проводятся встречи с гражданами в общественной приемной Старопромысловского местного отделения Партии. Усман Ахмарович также отметил отличную работу Старопромысловского местного исполкома Партии «Единая Россия». Руководитель данного исполкома Малика Ужахова, по словам депутата, работает в тесном взаимодействии не только с исполнительной и законодательной властью района, она еще и является активным организатором и участником мероприятий, направленных на заботу об интересах граждан.


Мария Гекова


www.ChechnyaTODAY.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"