Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Свыше 33 миллионов рублей взыскано с чеченских водителей за нарушения ПДД


Просмотров: 957Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

C начала 2015 года судебными приставами-исполнителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике взыскано с водителей-нарушителей свыше 33 миллионов рублей по штрафам, наложенным инспекторами ГИБДД.


Всего в текущем году судебными приставами окончено фактическим исполнением более 47 тысяч исполнительных производств по взысканию штрафов ГИБДД. Вся взысканная сумма (более 33 миллионов рублей) поступила в доход государства.

– Надо отметить, что по сравнению с прошлым годом значительно увеличилось количество документов, поступающих к нам на исполнение из органов ГИБДД. В основном, это штрафы за превышение скорости. И решение Главы республики Рамзана Ахматовича Кадырова ужесточить меры наказания в отношении нарушителей правил дорожного движения продиктовано критической ситуацией, сложившейся на дорогах республики. Мы в свою очередь для активизации работы по взысканию «дорожных штрафов» совместно с сотрудниками ГИБДД проводим рейды с использованием программы «Дорожный пристав», – сказал руководитель Управления Саидмагомед Сааев.


На сегодняшний день на исполнении у чеченских приставов находится более 80 тысяч исполнительных производств по взысканию штрафов ГИБДД.


Служба судебных приставов настоятельно рекомендует всем владельцам автомашин узнать о наличии задолженностей на сайте Управления r20.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств». При обнаружении неоплаченных штрафов гражданину необходимо незамедлительно оплатить их. Иначе должника ожидают меры принудительного взыскания.


Расита Абаева


www.ChechnyaTODAY.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"