Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Планы намечены


Просмотров: 1 245Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

12.08.2015.     Депутат Парламента ЧР У. Оздамиров встретился с руководителем регионального исполкома партии «Единая Россия»В. Зайналабдиевым.

В офисе Регионального исполкома партии «Единая Россия» состоялась рабочая встреча председателя Комитета Парламента ЧР по вопросам социальной политики Усмана Оздамирова с руководителем РИК ЧРО ВПП «Единая Россия» Валидом Зайналабдиевым.

На встрече обсудили ход подготовки к приуроченным ко Дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова мероприятиям,инициатором которых является У. Оздамиров. Планируется, что они будут проведены при участии и содействии регионального исполкома партии «Единая Россия»


Депутат Парламента ЧР также в своем выступлении отметил, что в числе приоритетных задач депутатов – это работа с населением.

- По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова нами в соответствии с установленным графиком регулярно проводятся встречи с гражданами Старопромысловского района г. Грозного. Хочу отметить хорошую работу руководителя Старопромысловского местного исполкома партии «Единая Россия» Малики Ужаховой, которая работает в тесном взаимодействии с органами законодательной и исполнительной власти района. Она является активным организатором и участником мероприятий, направленных на защиту интересов граждан, - отметил парламентарий.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"