Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР поздравил Муслима Хучиева с избранием его мэром Грозного


Просмотров: 1 007Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил нового мэра Грозного Муслима Хучиева с избранием его на эту должность депутатами городского собрания.


Он сообщил, что считает этот выбор правильным и поблагодарил депутатов за него.


«Мой дорогой брат и друг Муслим Хучиев избран новым мэром Грозного. Он очень порядочный, ответственный и глубоко верующий человек, обладающий колоссальным опытом работы на руководящих должностях. Я уверен, что городские депутаты сделали правильный выбор, за что им безмерно благодарен. С Муслимом Магомедовичем город станет еще привлекательнее и красивее», - прокомментировал назначение нового мэра Грозного Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Как известно, в мэрии Грозного состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности мэра города Грозного. В соответствии с требованиями порядка проведения конкурса к участию в нем были допущены два кандидата – и.о. мэра Грозного Муслим Хучиев и и.о. начальника департамента развития предпринимательства, транспорта и рекламы мэрии Грозного Султан Мальсагов. Единогласным решением членов комиссии мэром избран Муслим Хучиев.


В свою очередь, Муслим Хучиев выразил слова благодарности Главе ЧР Рамзану Кадырову за оказанное доверие и заверил, что все задачи, поставленные перед столичной мэрией, будут выполнены. М. Хучиев также сказал, что в должности мэра приоритетными для него станут задачи комплексного развития города, решение проблем ЖКУ и создание благоприятных условий для жителей и гостей столицы.


Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


www.ChechnyaTODAY.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"