Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Случай Водяновой — не повод винить всех рестораторов, заявили в отрасли


Просмотров: 920Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Случай с сестрой модели Натальи Водяновой — не повод обвинять всех рестораторов, сказал «Русской службе новостей» глава Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров.


«Это единичный случай, и винить в этом всех рестораторов страны не нужно. Они итак все хорошо работают. Пройдите, посмотрите, у всех есть доступ для инвалидных колясок, есть все условия для того, чтобы люди моги прийти. Мы не можем отвечать за одного охранника, который что-то там совершил. Хотя это неприятная для нас ситуация», — сказал Бухаров.

12 августа 2015 года больную аутизмом сестру Натальи Водяновой вместе с няней выгнали из нижегородского кафе. После этого между директором заведения и матерью Водяновой произошёл конфликт. Возбуждено уголовное дело по статье об унижении человеческого достоинства. Охранникам, выставившим сестру Водяновой, грозит до пяти лет тюрьмы.


Генеральный директор общества людей с ограниченными возможностями «Артель Блаженных» Андрей Тевкин считает, что охранников кафе наказывать не стоит. Как он пояснил «Русской службе новостей», они могли не знать, что имеют дело с девушкой-аутистом.


Работники кафе утверждают, что во время посещения заведения Оксана Водянова демонстрировала неадекватное поведение: сначала зашла за барную стойку, а потом села на кафельный пол и не хотела с него вставать.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"