Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Актуальные вопросы затронули на встрече с жителями с. Чечен-Аул


Просмотров: 856Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Члены законодательного собрания республики провели мероприятие, посвященное профилактике терроризма и экстремизма с жителями с. Чечен-Аул.


Депутаты Парламента Чеченской Республики Бекхан Хазбулатов, Мансур Абубакаров, Сулима Исмаилов в соответствии с планом работы по профилактике терроризма, экстремизма и наркомании провели сход граждан с. Чечен-Аул Грозненского муниципального района ЧР.

На встрече также присутствовали имам мечети села, глава сельского поселения, члены местного общественного Совета и представители районной администрации.


В ходе мероприятия выступил С. Исмаилов. Он рассказал собравшимся о необходимости вести совместную комплексную борьбу против экстремизма и терроризма.


- В настоящее время это зло является реальной угрозой национальной безопасности. Организовывая подобные встречи, мы преследуем такие цели, как духовно-нравственное воспитание в обществе, ознакомление с общей ситуацией на местах и помощь в решении возникающих проблем, - отметил депутат.


Помимо актуальных для граждан всей республики проблем, на сходе звучали и злободневные для села вопросы: регулирования водоснабжения, перебои с электричеством в мечети, сбор налогов за коммунальные услуги и другие.


Представители районных властей пообещали, что займутся решением озвученных вопросов.


www.ChechnyaTODAY.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"