Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В селе Верхний Нойбер начато строительство резервуара на 6000 кубов воды


Просмотров: 1 269Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В селе Верхний Нойбер прошло очередное выездное совещание по вопросам благоустройства населенного пункта, сообщили в администрации Гудермесского района.




Заместитель главы администрации Гудермесского района Майрбек Микиев вместе с руководителями организаций, оказывающих услуги населению, рассмотрели заявления от сельчан. Так, на нехватку питьевой воды жаловались некоторые жители Верхнего Нойбера. Как заявил глава сельской администрации Ризван Баймурадов, в рамках решения данной проблемы в районе проводятся крупномасштабные работы. Что касается села, то здесь уже начато строительство резервуара на 6000 кубов воды.

Также жители ежедневно сталкиваются с проблемой плохих внутри сельских дорог. Из-за неровности местности, где расположено село, дороги, то и дело, подвергаются оползням. По этой проблеме будут приняты соответствующие меры с привлечением ГУДЭПа.


Среди прочих вопросов жители интересовались тем, когда будет установлен светофор при переходе через федеральную трассу между Нижним и Верхним Нойбер. Как пояснили специалисты, в рамках реконструкции федеральной трассы по ее расширению предусмотрен переход.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"