Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В киноконцертном зале «Центарой» им. Юсупа Сакказова состоялось мероприятие, посвященное Международному дню молодежи


Просмотров: 821Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В киноконцертном зале «Центарой» им. Юсупа Сакказова состоялось мероприятие, посвященное Международному дню молодежиВ ГБУК «Киноконцертный зал «Центарой» имени Юсупа Сакказова» состоялось мероприятие, посвященное Международному дню молодежи, на темы: «Средствами культуры против наркотиков», «Азбука нравственности», «Экстремизм в молодежной среде».

 Приглашенная на мероприятие для беседы с молодежью с. Центарой старший инспектор ПДН по Курчалоевскому району старший лейтенант полиции А.С. Сулейманова говорила о самых наболевших и острейших проблемах современного общества. Она поведала о том, что по большому счету, молодые люди попадают в экстремистские группировки или подсаживаются на наркотики поверив обещаниям легкого решения всех их проблем, не задумываясь о том, что на самом деле они только создают себе новых проблем и в конечном итоге уничтожают свое будущее. И при том, чем ниже уровень духовно-нравственного воспитания нашей молодежи, тем легче их втянуть в подобные сомнительные компании.

- Также молодые люди зачастую поддаются влиянию различных радикальных организаций из-за отсутствия желания или же возможности проводить свободное время с пользой для души и тела, поэтому руководство республики в лице Главы ЧР Р.А. Кадырова и заботится о том, чтобы даже в самых небольших населенных пунктах функционировали различные учреждения культуры, - отметила А. Сулейманова. В завершении мероприятия директор киноконцертного зала М.С-Э. Тумхаджиев поблагодарил старшего инспектора А.Сулейманову, отметив, что проводить подобные профилактические беседы намного полезнее и выгоднее, чем ликвидировать последствия подобных явлений, губящих нашу молодежь.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"