Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Осторожно, пешеход!


Просмотров: 907Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Осторожно, пешеход!
В Республиканском эколого-биологическом центре ЧР была проведена викторина на тему: «Правила дорожного движения», целью которой являлось закрепление познаний верховодил дорожного движения на улицах и дорогах у подрастающего поколения республики.

Организовал и провел данное мероприятие управляющий научно-просветительского отдела НМ ЧР - Т.Х. Джабаров, при участии водящего научного сотрудника НМ ЧР – А. А. Шахтиев. - С каждым деньком на наших дорогах возникает больше каров, парой создается чувство, что количество каров больше, чем самих жителей нашей планеты. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть чрезвычайно внимательными. Дисциплина, осмотрительность и соблюдение верховодил дорожного движения водителями и пешеходами - база сохранности на дорогах, - отметил в собственном докладе Т.Х. Джабаров.

Викторина предугадывала три шага, в ходе которой команды учащихся демонстрировали мастер-класс на познание верховодил дорожного движения. По итогам компетентного жюри команда под заглавием «Звездочки» одержала победу. Всем соучастникам игры были розданы билеты на безвозмездное посещение в Национальный музей ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"